Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Range Rover Evoque Convertible

Кроссовер-кабриолет. Назовите еще хоть одну компанию, которая может предложить что-то подобное?

Range Rover нового поколения стал небольшой революцией серии. Дизайнеры решили немного отойти от взятого ранее курса и сделали из «роскошного чемодана» Range rover компактный прищуренный, агрессивный и динамичный Evoque. Но на этом смелые эксперименты не закончились. Компания рискнула пойти еще дальше!

Evoque с открытым верхом
Что вы думаете по поводу Range Rover Evoque с открытым верхом? А что думаете по поводу того, чтобы проехаться на нем уже в 2014 году? Эта идея не может не восхищать, не так ли?

Даже в стандартном типе кузова этот автомобиль роскошен и выразителен. Превзойти его может разве что… он же, но без верха. Модельный ряд Range Rover и так отрезал себе хороший кусок пирога от рынка дорогих городских джипов. Но если кто-то не хочет просто выделяться из толпы, а жаждет быть уникальным — Evoque Convertible вот-вот подоспеет!

Кроссовер-кабриолет. Назовите еще хоть одну компанию, которая может предложить что-то подобное?

Что внутри?
Очевидно, смелый концепт прошел через огромное количество преград, прежде чем добраться к производству. Но теперь вопрос только во времени, и к 2014 году нам обещают выезд первого экземпляра, во всей своей красе, на дороги планеты. В основе кабриолета лежит трехверный Evoque, с его же моторами и некоторыми другими элементами. В линейке остались дизель на 2,2 литра (150 или 190 лошадиных сил) и турбированный бензиновый движок на 2 литра (240 лошадиных сил).

Range Rover Evoque Convertible показывали еще в 2012 на Женевской автомобильной выставке. Посетители с прессой проявили большое внимание к новинке. На обилие вопросов британский производитель в свойственной сдержанной манере пообещал «подумать» о серии. В апереле 2013 была плохая новость, которая, в прочем, очень быстро сменилась хорошей: нас пытались убедить в том, что Evoque кабриолет никогда не увидит покупателей, но инсайдерские источники опровергли информацию.

Посоревнуемся?
Мягкий складной верх — отличное дополнение к модели, которая и без того привлекает кучу внимания. Evoque Convertible, скорее всего, станет серьезным конкурентом для кабриолета BMW четвертой серии. Вполне возможно, владельцы родстера Audi TT, который много лет крепко держит позиции, тоже захотят попробовать что-то новенькое. Конечно, Convertible не предложит большую резвость и динамику, но эмоции наверняка будут выплескиваться через край.

20.07.2013
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Range Rover Evoque Convertible

Політика конфіденційності